Как нехватка метров в квартире лишила сына права на приватизацию?

• г. Чебоксары

Сын 22 года назад был прописан в муниципальной квартире с отцом, по причине нехватки метров бабушка его получила ещё одну квартиру. Тогда же отец с сыном выписал я из квартиры просто в некуда. Сейчас они хотят приватизировать эту квартиру. Сын потерял право участия в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Спустя 22 года? Всяко утратили, сын уже несколько лет думает...

Участие в приватизации принимают только те, кто имеет регистрацию в квартире.

Добрый день. Участие в приватизации принимают только те, кто имеет регистрацию в квартире. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!