Продажа онлайн-курса маникюра от мастера - как получить сертификат и начать зарабатывать?

• г. Мурманск

Я являюсь мастером маникюра, оформлена как самозанятая. Хочу продать курс свой личный, мной сознанный онлайн с выдачей сертификата. Как я могу это сделать.

Сейчас говорить не могу только завтра с утра.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации.

В качестве документа об образовании и квалификации ваш сертификат никому не нужен. Для обучения новой профессии необходимо иметь лицензию на образовательную деятельность.

Добрый день. В качестве документа об образовании и квалификации ваш сертификат никому не нужен. Для обучения новой профессии необходимо иметь лицензию на образовательную деятельность. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!