Как получить разрешение на выдачу сертификатов для онлайн курса по маникюру?

• г. Москва

Хочу открыть онлайн обучение маникюру. Зарегистрировала ИП на свой адрес прописки, подала заявление на изготовление своей печати, теперь мне нужно получить разрешение на выдачу сертификата моим ученикам. Как это и где сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно оформить лицензию на образовательную деятельность, тогда Вы сможете выдавать сертификаты. Лицензию выдает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.