Письмо от кассационного суда - что оно может означать в случае отсутствия информации в базе суда?

• г. Москва

Во 2 кассационный суд в июле этого года моей бывшей женой отправлена жалоба на решение апелляционной инстанции Мосгорсуда по разделу имущества. Сегодня получил извещение с почты, что из этого кассационного суда пришло письмо. При этом в базе суда нет вообще никакой информации, что было с этим делом и было ли вообще. Что может быть в письме от кассационного суда в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Получайте срочно. Письмо лежит на почте 7 дней. Потом уйдет назад. Откроете и увидите что там.

Здравствуйте, может быть все что угодно, получите и узнаете.

Если на сайте ничего не отражено, то скорее всего Вам пришло определение об оставлении жалобы без движения.

Лучше всего как можно быстрее получить (у судебных писем срок хранения 7 дней).

Также можно позвонить в канцелярию суда и уточнить, что с Вашей жалобой - приняли или нет.

Сайт суда не всегда объективно отражает информацию.

Может быть все что угодно - от определения о назначении даты судебного заседания до возврата жалобы. Получите письмо и узнаете.

Добрый день. Получайте срочно. Письмо лежит на почте 7 дней. Потом уйдет назад. Откроете и увидите что там. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!