Как выглядит справка при обращение в травмпункт после ДТП?

• г. Новосибирск

Как выглядит справка при обращение в травмпункт после ДТП?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена

Если возникла необходимость доказать размер или степень ущерба здоровью, потребуется экспертное заключение составленное специалистом медиком.

Здравствуйте!

Травмпункт-это медучреждение, там оказывают медпомощь

При необходимости-выдадут выписку из медкарты с указанием диагноза

---------------------------

Степень тяжести вреда здоровью устанавливается в бюро СМЭ.

Зачем Вам знать, как выглядит справка? Стандартный бланк, напечатанный в типографии.

Добрый день. Если возникла необходимость доказать размер или степень ущерба здоровью, потребуется экспертное заключение составленное специалистом медиком. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!