Могу ли я подать на развод если нет документов свидетельство обраке; свидетельства о рождении детей супруга не отдает?

• г. Липецк

Могу ли я подать на развод если нет документов свидетельство обраке; свидетельства о рождении детей супруга не отдает? Не можем поровну поделить имущество она хочет намного большую половину.

Ответы на вопрос (1):

Без документов не можете - получайте дубликаты. имущество делится пополам.