Заблокировали профиль в Сбербанк онлайн - снимут ли автоматически деньги по кредиту?

• г. Иркутск

Заблокировали профиль в Сбербанк онлайн! Есть долг по кредиту, но узнали, что заблокировали не по этой причине! Вопрос, вот в чем, снимут ли деньги по кредиту, так, как у нас автоматом подключено, на снятия кредита! Если профиль закрыт в сбер, всё равно деньги снимут по кредиту.

Ответы на вопрос (6):

Да,могут осуществить платеж, если на счете есть средства и вы давали согласие на безакцептное списание, т.е. взять деньги на погашение с другого счета на ваше имя.

Снимет кто? Вы о чём?

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь в любое отделение банка лично с паспортом и уточните информацию.

Условия вашего договора читайте. Блокирование профиля в приложении не всегда отражается в ограничении с операциями в самим счетом.

Вы меня извините - ну что вам стоит позвонить в банк по номеру который вы указали-900 и все уточнить или в ближайшее отделение сходить, а не гадать сейчас.

Здравствуйте, если Вы согласие давали, то могут снять.