Как получить копию заключения профосмотра, если клиника его не выдает?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право получить копию заключения профосмотра, если я его проходил зимой в клинике, забирал его работодатель. Клиника говорит, что она не выдает копии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствкйте. Работодатель обязан получить заключение и Вас с ним ознакомить. Можете и копию сделать. Здесь просто нормальные человеческие отношения должны иметь место. Жестких законодательных норм нет. Все вопросы к Работодателю. Удачи.

.