Как вернуть сломанный телефон без чека и документов - опыт покупателя в Евросети

• г. Тула

Купил телефон в Евросети. После переезда, потерял чек и документы. Коробка осталась. Телефон сломался. Ходил спрашивал в магазине, сказали без документов не возьмут в ремонт. Как мне поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы телефон отремонтировали по гарантии, нужен гарантийный талон и документы на телефон тоже необходимы.

Здравствуйте. Отсутствие чека не является основанием для отказа. Пишите письменную претензию продавцу.

Не слушайте сказочников, НИКТО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ТЕЛЕФОН ПО ГАРАНТИИ, НЕ ПРИМЕТ! Гарантийные талоны также находятся в документах на телефон.

Добрый день. Без документов ничего не добьётесь. Именно документы подтверждают факт приобретения телефона именно в их магазине. Единственное что может спасти, если оплачивали покупку банковской картой, можно запросить выписку из банка о движении денежных средств по счёту, посмотреть дату покупки, и с этим чеком идти в магазин, у них тоже по документам в этот день должна пройти такая покупка и там будет указан серийный номер телефона, который указан на Вашей коробке от телефона. Всё зависит от вашей удачи.