Возможно ли вернуть или заменить телефон без документов подтверждающих покупку?

• г. Нижневартовск

Купил телефон через 6 месяцев он сломался. Коробку и товарный чек с гарантийным талоном потерял. Возможно ли вернуть товар расторгнув договор купли продажи или заменить если у меня нету документов подтверждающих покупку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

без сохранения товарного вида-нет

если телефон имеет сенсорный экран-только при наличии заводского брака так же при его доказательстве и сохранении товарного вида, т.е.упаковки бирки и пр