На аттестационной комиссии отказывают и предлагают подписать контракт сперва на 3 года, потом на 2 года и 9 месяцев.

• г. Ставрополь

Ситуация такая. До предельного возраста мне осталось 5 лет и 9 месяцев. Рапорт на продление до предельного возраста написан и подписан командиром. На аттестационной комиссии отказывают и предлагают подписать контракт сперва на 3 года, потом на 2 года и 9 месяцев. Хотелось бы узнать, насколько это законно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр. а у Вас есть выбор?