Получили паспорт РФ заканчивается временное проживание мне жить негде куда обратиться.

• г. Владимир

Получили паспорт РФ заканчивается временное проживание мне жить негде куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Как Вариант возможно обратиться в отдел социального обслуживания региона

СМ.

Нет определённого места жительства, и нет родственников, готовых зарегистрировать у себя? Что делать, если негде зарегистрироваться? Вопрос-ответ

Подробнее ➤

С уважением.

Вот беда. А родители? Родственники? Друзья?

Здравствуйте!

У вас нет никакого "временного проживания"

Вы-гражданка России

Очевидно, что нужно искать квартиру и снять её

Предложений-масса.

Попробуйте обратиться в Фонд социальной поддержки и адаптации граждан

«Дорог каждый».

Работа организации направлена на решение проблем социально неблагополучной категории граждан и тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию (люди без определённого места жительства, работы и средств к существованию).

Адрес: 600023, город Владимир, микр. Юрьевец,

улица Ноябрьская 118

Руководитель Фонда:

Цой Денис Геннадьевич

Координатор Фонда:

Цой Елена Игоревна

e-mail: dorog_k33@mail.ru