Как вернуть детскую пенсию, снятую приставами с карты из-за ошибок Пенсионного фонда?

• г. Челябинск

Что делать если приставы сняли детскую пенсию по потере кормильца с карты? Банк объяснил что пенсионный фонд отправил не корректный код поэтому и сняли.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Инна,

Пишите заявление приставу, совершившему данное деяние. Не будет результата - обратитесь к старшему судебному приставу и в Суд.