Кто имеет право на поднаем жилья в армии - ограничения для сержантов

• г. Екатеринбург

Кто имеет право на поднаем жилья (контрактник)? В части говорят, что сержанту полагается только комната в общежитие или служебная квартира (только для семейных)...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все военнослужащие (включая сержантов) имеют право на получение поднаёма, в зависимости от ситуации.