Свидетельства о регистрации юридического лица и учете в налоговом органе - описание и назначение

• г. Москва

Скажите пожалуйста: Устав организации-это учредительные документы. А вот-Свидетельство о регистрации юридического лица и Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица - что это за документы? Просто прилагаю к письму эти все документы, но незнаю как их "обозвать", а именно эти Свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Назовите их так, как они именуются и не ошибетесь.

С уважением,