У нас такая проблема мы женаты уже 17 лет в кыргызстане а муж и ещё раз женился в России и какая наказания мужа будет.

• г. Москва

У нас такая проблема мы женаты уже 17 лет в кыргызстане а муж и ещё раз женился в России и какая наказания мужа будет.

Ответы на вопрос (4):

Значит он подделал справку, что не женат.

Аннулируют брак и могут привлечь к уголовной ответственности за подделку документов.

Здравствуйте. Брак в России аннулируют.

Если он заплатить штраф или получить наказание то тогда второй брак будет аннулирован да.