Водоканал выставил счет за несуществующую воду - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Что делать водоканал выставил счёт по нормам за воду, но в квартире никто не проживает около 15 лет и воды там нет, договор не заключали, как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на перерасчёт.

Вам нужно подтвердить что вы там не проживали. К документам, подтверждающим временное отсутствие, могут относиться квитанции по оплате ЖКУ по другому адресу. И требовать перерасчета.