Подача на алименты при нерегистрированном разводе - каков размер удержания с зарплаты при 5-ти детях?

• г. Смоленск

Плачу алименты не официально. Теперь бывшая жена подала на алименты у меня 3-ое своих детей и двое детей ещё с супругой с которой мы сейчас живём. Всего пятеро. Зарплата официальная 15 000 сколько приставы смогут снимать с зарплаты.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении для вас прожиточного минимума и в суд с заявлением о сохранении ПМ на иждивенцев.

Здравствуйте!

На троих 50% от зарплаты.

Здравствуйте. До 50 процентов. Но бывшая жена может требовать алименты в твердой денежной сумме, половине прожиточного минимума на каждого ребенка.

Добрый день!

Приставы будут в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса на троих детей взымать алименты в размере 50% дохода родителя, а не от зарплаты.

Будут снимать, сколько суд укажет в решении. С такой з/п могут (6*3)= 18 т.р. присудить.