Как переписать авто на учёт в РФ при наличии генеральной доверенности и договора купли-продажи, получении гражданства и постоянной прописке.

• г. Краснодар

Авто на укр учёте, имеется генеральная доверенность с правом отчуждения и договор купли продажи (от руки, не нотариальный).

На данный момент получил гражданство, постоянная прописка. Как мне поставить его на учёт РФ, какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учёт нужны Птс, стс, договор ДКП, страховка, ну и ваш паспорт.