Имеется генеральная доверенность на авто, какие мои действия для его продажи по договору купли-продажи и смене собственника?

• г. Санкт-Петербург

Имеется генеральная доверенность на авто, какие мои действия для его продажи по договору купли-продажи и смене собственника?

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор купли-продажи и регистрируйте авто в гибдд!