Не переоформил автомобиль на себя - можно ли оформить его на жену для постановки на учет?

• г. Каменск-Шахтинский

Такой вопрос, купил автомобиль в августе 2014 по договору купли продажи, но не переоформил на себя, езжу так до сих пор, в ПТС авто вписан я,а в СТС авто бывший хозяин, в данный момент проживаю в другом городе, и хочу поставить ее на учет тут, но в ГИБДД сказали что нужна постоянная прописка, могу ли я теперь поставить ее на учет оформив ее на жену, у нее есть постоянная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но должны в таком случае подарить по договору автомобиль жене