Как добраться до ГИБДД без номеров на автомобиле - свидетельство наследства поможет?

• г. Москва

Можно ли добраться до ГИБДД на автомобиле, у которого закончилась регистрация и отсутствуют госномера?

В наличии имеется свидетельство о вступлении в наследство и все необходимые документы! Или же нужно использовать эвакуатор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Эвакуатор решит вопрос.

Добрый день, а зачем Вам везти транспортное средство в ГИБДД, сейчас можно поставить машину на учёт даже через Госуслуги, предоставив все необходимые документы. Передвижение на данном транспортном средстве до постановки на учёт грозит админштрафом 500-800 руб. +штрафом за отсутствие полиса ОСАГО.

Можно ли добраться до ГИБДД на автомобиле, у которого закончилась регистрация и отсутствуют госномера?

нет.