Регистрация автомобилей на наследников - требования и процедура

• г. Смоленск

Свидетельство на наследство выписано на троих наследников в равных долях на два автомобиля. Что нужно для регистрации в ГИБДД автомобилей на двух наследников (каждому по автомобилю)?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку наследство уже принято, то можно подарить или продать долю заключив соответствующие договоры между наследниками