Можно ли получить свидетельство о вступлении в наследство на дом, если документы на фирму отсутствуют?

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, я вступаю в наследство. Все документы для вступления на дом собраны, а на фирму - нет. Могут ли мне выдать свидетельство о вступлении наследства на дом, а на фирму потом. Или же нужны абсолютно все документы?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о какой фирме идет речь. Если это доля ООО, то там есть нюансы.

Нет, умерший был единственным учредителем.