Вопрос о зачислении в колледж без документов - нужен ли паспорт и СНИЛС?

• г. Великий Новгород

А разве свидетельство о рождении не определяет гражданство? Имеют ли право в колледже отказать в зачислении детей при отсутствии паспорта, СНИЛС ИНН.? БлагоДарствую за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Гражданин, достигший 14 лет обязан иметь паспорт. Это документ, удостоверяющий его личность. Если ребёнок старше, свидетельство о рождении не является таким документом.

Имеют право в колледже отказать в зачислении детей.

Добрый день. Гражданин, достигший 14 лет обязан иметь паспорт. Это документ, удостоверяющий его личность. Если ребёнок старше, свидетельство о рождении не является таким документом. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!