Что нужно делать, если пришло извещение о том, что прежний владелец авто не оплатил проезд по ЦКАД? Должна ли я оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно делать, если пришло извещение о том, что прежний владелец авто не оплатил проезд по ЦКАД? Должна ли я оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать постановление о правонарушение, предоставив доказательств выбытия автомобиля из Вашего владения, а именно договор, документы об оплате.