2 года наад она жена умерла, наследники в наследство не вступили.

• г. Брянск

Моей маме позавещанию осталсь квартира брачного типа от дедушки, но перед смертью он женился и жене досалась 2/3 части, а маме 1/3 часть. 2 года наад она жена умерла, наследники в наследство не вступили. Что ей делать с 2/3 части доли жены?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Нследников потеребите

Необходимо разыскать наследников, чтобы они вступили в наследство, и продали бы маме свои доли. Привлечь их можно материальной заинтересованностью.