Как увольнение с работы может повлиять на получение ипотеки в Сбербанке?

• г. Казань

Мне одобрили ипотеку в Сбербанке. Зарплата у меня приходит на Сбербанк, и поэтому сделали скидку на ипотеку. Квартиру выбрал и сделка должна в банке пройти примерно 13 сентября. Но дело в том что я хочу уволиться с последнего места работы и пойти на другую работу 2 сентября.

Вопрос: могут ли в банке при совершении сделки проверить ещё раз место работы и резко отказать в ипотеке.?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно все, но это очень и очень маловероятно. Все вы успеете, не переживайте.