«Что делать, если газовая компания подает заявки на подключение услуг без Вашего ведома - законные меры против Мособлгаза»

• г. Москва

Какие законные меры воздействия против газовой компании (Мособлгаз), если они подают от моего имени заявки без моего ведома на подключение дополнительных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подавайте письменную претензию организации с Вашими требованиями.