Мне пришла повестка на обследование от военкомата в мой старый город, могу я пройти обследование в городе где я теперь живу?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла повестка на обследование от военкомата в мой старый город, могу я пройти обследование в городе где я теперь живу?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему Вы не встали на учет в военкомат по месту жительства, поэтому сначала необходимо встать на учет по месту жительства, а потом проходить мед комиссию.