Как получить алименты на ребенка, если ответчик имеет доход в виде пенсии и уже выплачивает алименты на другого?

• г. Мурманск

Если ответчик по алиментам имеет доход в виде пенсии и платить алименты еще на одного ребёнка,

Возможно подать требование на выплату прожиточного минимума ребёнка по области, или же суд присудит часть от получаемого дохода.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы на вопрос (1):

Будет процент от пенсии.