Незаконный доступ к порносайтам - почему прокуратура направила уведомление на имя матери?

• г. Волгоград

Снова здравствуйте. Решила дополнить свой вопрос. 2 месяца назад в браузере вылезло то, что я заблокирована ФСБ за неоднократное посещение порносайтов. (с телефона) Эту вкладку я легко закрыла, историю почистила. Ничего не было, но прошло почти ровно 2 месяца и нам извещение в ящик кинули. Не на мое имя, а на имя мамы. Это заказное письмо от прокуратуры.. Мне 20, но прописана у нее. Это каким-то образом может быть связано со мной? Помогите, очень страшно. Я же не нарушила, знаю, что за распространение и хранение только штраф. Таким я не занималась.

Ответы на вопрос (3):

Письмо из прокуратуры никак не связано с событиями 2-месячной давности.

Если бы это письмо было адресовано вам, значит ваше имя и было бы указанно на конверте, это во-первых, во-вторых, порносайты смотреть разрешается, ну и самое главное-всплывающее окно-это вирус.

Здравствуйте!

Скорее всего мама ваша обращалась с какой-то жалобой в прокуратуру, вот ей и пришел ответ

Вас он никаким образом не касается.