Возможен ли вредоносный сайт от ФСБ, требующий оплаты штрафа?

• г. Москва

Простите Не давно задала вопрос Я инвалид 1 группы на коляске зашла интернет открыла браузер опера появелась вкладка открыла вкладку там офицальный сайт ФСБ появелось окошко Ваш браузел заблокерован оплатите штрф в случае отказа итд Такое возможно может ли ФСБ пресылать данные сообщение в окошке было написано какая моя сестема номера серейнее номер телефона на чей произвесте оплату штрафа Скажите пожалуйста ФСБ такое может преслать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Нет, к ФСБ это не имеет никакого отношения, это мошенники. К Вам в компьютер закачался вирус, обратитесь к программистам, они исправят проблему.