Как оформить право собственности на дом, построенный на лесной территории без прав на землю?

• г. Москва

Можно ли оформить право собственности на дом, если нет прав собственности на землю? Лет 30 назад был построен дом на лесной территории. Есть ли сейчас возможность это все оформить как-то в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, только в судебном порядке, по другому никак.

Есть, но при условии, что земельный участок занимается законно. Если нет оформленной земли, то суд никак не поможет..