Как решить проблему, если заявление о переводе на другую должность не согласовали в другом филиале организации?

• г. Саратов

Написала заявление о переводе на эту же должность только в другой филиал в этой же организации, наш директор подписал, а в другой не согласовали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление о переводе должно быть согласовано директором (руководителем) организации.