Оспаривание отзыва заявления о переводе в другой магазин - законно ли решение территориального управляющего?

• г. Москва

Я написала заявление о переводе в другой магазин, директора магазинов все согласовали, но территориальный управляющий сказал, что отозвал мое заявление... Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ну это работодатель решает: переводит вас или нет.

С уважением.

Ольга, руководство компании может не отозвать заявление, а не дать согласие на перевод.