Ошибочное обращение к администрации через электронную почту и официальный сайт

• г. Иркутск

Обращались не устно, но и неофициально. По электронной почте, на официальный сайт администрации, ответ нам также приходил с официальной почты КУМИ. Но! К сожалению, было ошибкой, что официального заявления мы не писали.

Ответы на вопрос (3):

Разницы нет, тем более, что они вам отвечали.

Всё зависит от характера переписки. В большинстве случаев переписку по официальной почте можно признать юридически значимым обращением.

Добрый день! Если ответ на Ваше обращение поступил на электронную почту, то в данном случае все нормально.