Перенос общего собрания собственников МКД в Жилищном Кодексе и возможные проблемы с УК

• г. Ульяновск

Предусмотрен ли перенос общего собрания собственников МКД в Жилищном Кодексе? И как быть если собственник хочет перенести собрание, а УК нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законом перенос собрания не предусмотрен. (ЖК РФ Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме)

Правильно я поняла, что УК в праве отказать собственнику в переносе собрания, ссылаясь на стать в ЖК?