Что делать, если сосед постоянно шумит по ночам, а вызовы полиции и заявление участковому не помогли?

• г. Ярославль

Сосед постоянно шумит по ночам, Вызовы полиции не помогают - на следующую ночь все повторяется. Заявление участковому тоже не помогло. Чо делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать коллективную жалобу на непринятие мер не на участкового, а на имя начальника отделения полиции.