Как поступить, если энергосбыт требует оплатить замену счётчика, который вышел из строя на опоре на улице?

• г. Тула

Что делать если энергосбыт вынуждает покупать счётчик за свой счёт, прежний перестал показывать показания находится на опоре на улице.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Сейчас электросчетчики обязана ставить энерго организация.

Добрый день.

Могу посоветовать вам обратиться письменно с требованием об установлении прибора учета. Направив почтой. После получения ответа, дадим дополнительную консультацию.