На какой документ или НПА можно сослаться при составлении заявления на замену радиаторов отопления за счет УК?

• г. Москва

На какой документ или НПА можно сослаться при составлении заявления на замену радиаторов отопления за счет УК?

Ответы на вопрос (2):

Радиаторы в квартире меняются за счет собственника помещения, которое они отапливают.

Радиаторы отопления (и вообще все) УК меняет только в случае, если они находятся в ненадлежащем состоянии и не выполняют своих функций. В случае с батареями условием замены также является отсутствие отсекающих вентелей перед ней.