Что делать, если банк отправил документы в ФССП для взыскания долга по кредиту, а реструктуризацию не предоставляют?

• г. Челябинск

Банк отправил уведомление что через нотариуса направил документы в фссп для взыскания долго по кредиту, как быть? Платить смог только сейчас а реструктуризации сказали не предоставят так как направили уже в фссп документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об отсрочке исполнения решения суда

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.