07.12 г. купил в магазине телефон в кредит на сумму 6200, количество ежемесячных платежей-6.

• г. Каменск-Шахтинский

Помогите разобраться в такой ситуации. 4.07.12 г. купил в магазине телефон в кредит на сумму 6200, количество ежемесячных платежей-6. 5 месяцев добросовестно оплачивал, потом решил обратиться в банк узнать сколько осталось заплатить, а в банке сказали что информация о моем кредите не отображается и меня отправили в магазин чтобы тот кто оформлял отправил документы в банк. В магазине мне сказали что в банке при приеме документов произошел сбой и направили в банк, в банке говорят что магазин некооректно отправил документы и снова направили в магазин, в магазине повторно отправили документы, но до сих пор в банке информация о моем кредите не отображается. Вопрос: Как сделать чтобы в банке отображалась информация и был спокоен что кредит погашен и никто после не будет требовать с меня денег.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы платили добросовестно, то и не переживайте. Сделайте копии квитанций об оплатах, так как квитанции из терминалов выцветают, и храните их.