Что означает в справке банка об отсутствии задолженности клиента в графе-статус договора запись " Реструктуризация завершена"?

• г. Березники

Что означает в справке банка об отсутствии задолженности клиента в графе-статус договора запись " Реструктуризация завершена"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу предположить скорее всего это означает, что отсутствует задолженность по банку.