Может ли собственик квартиры выписать мать без детей если там останутся несовершеннолетнии дети.

• г. Владимир

Может ли собственик квартиры выписать мать без детей если там останутся несовершеннолетнии дети.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да,может это сделать в судебном порядке, признав ее утратившим право пользования, а у детей может остаться регистрация.

Может. Без суда, через МФЦ.