Неисправность прогулочной коляски - как рассчитывать на возврат или замену, а не на ремонт?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, покупали прогулочную коляску 11.08.2022 года, сегодня 31.08.2022 отпало колесо и все запчасти от него. Гарантия 6 месяцев. Можно ли рассчитывать на возврат или замену, но не на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

На возврат и замену Вы уже опоздали, только гарантийный ремонт.

Ваше право ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.