Мой брат срочник получил осколочное ранение на границе его выписали из госпиталя бе страховки куда обращаться?

• г. Кызыл

Мой брат срочник получил осколочное ранение на границе его выписали из госпиталя бе страховки куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала с рапортом к командиру, потом в военную прокуратуру, далее в суд. Вам понадобиться помощь военного юриста!