Прошедший множественное осколочное ранение и службу в армии, ветеран ищет информацию о дополнительных выплатах и необходимых документах

• г. Челябинск

В 96 получил множественное осколочное ранение и мвт, отлежал в госпиталях по окончания лечения проходил дальнейшую службу-срочник, в батальоне на то время никогого служебного раследывания не произвели так как со мной ещё были и погибшие и раненые, не до нас дембельнулся, слышал что у нас ветеранах которые были раненые и кантуженные дополнительные выплаты около 7900 правда ли это, и какие нужны документы и куда их подавать, Завалишин Сергей, Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и в отдел соцобеспечения по месту жительства. Удачи!