Образец заявление в опеку для продажи квартиры с открытием счета для перечисления денег доли выделенная детям.

• г. Махачкала

Образец заявление в опеку для продажи квартиры с открытием счета для перечисления денег доли выделенная детям.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Образцов нет, Вам нужно лично составить документ либо обратиться к юристу.