Жители тупиковой улицы пгт ждут освещения уже более 1,5 лет - как правильно написать заявление, чтобы добиться результата?

• г. Мурманск

Мы живем в пгт, наша улица тупиковая протяженностью 150 метров, освещения нет никакого. За 1,5 года в администрацию написано 2 заявления /произвольной формы/, есть какие-то ответы, без конкретики, а освещения нет. Подскажите как правильно написать заявление, чтобы был результат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам нужно подавать именно жалобу, лучше обратиться к юристу.

Подавайте жалобу в прокуратуру.